МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

173001, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.5 (Корпус 1);

173003, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Германа, д. 32 (Корпус 2).

Телефон: 8(8162)772345; 8(8162)772338. Эл. почта: Dou_26@mail.ru

5дек.
Комплекс мероприятий дискуссионной площадки «Образование Великого Новгорода: многообразие возможностей в едином пространстве» прошел с 13 по 17 ноября в нескольких образовательных учреждениях города. Образовательное событие собрало около 700 человек
28ноя.
Городской конкурс фотографий «Самая спортивная мама» традиционно был приурочен к Дню матери. Организатором его стало управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода совместно с региональной общественная организация «Новгородский спортивный оздоровительный центр «Галатея».
16ноя.
Музыкальный руководитель 1 корпуса МАДОУ №26 Галина Владимировна Нестерова выступила с презентацией на семинаре под названием «Культурно-досуговая деятельность в ДОУ», который прошел в конце октября. Его организатором стал Центр результативного опыта при МАДОУ №11 Великого Новгорода.
1ноя.
Весь октябрь в 1 корпусе МАДОУ «Детский сад №26 комбинированного вида» проходила выставка работ совместного творчества детей и родителей «Необычное из обычного».
6окт.
Подведены итоги городского конкурса фоторабот на тему «Моё разноцветное лето», организатором которого стал детский центр «Витона». Из 70 работ, заявленных на конкурс, 15 фотографий представили воспитанники нашего детского сада.
21сен.
Уважаемые педагоги! В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь». Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.
Страницы: