Уважаемые родители (законные представители)!

Прием ребенка в детский сад производится только по направлению комитета по образованию Администрации Великого Новгорода.

Перечень необходимых документов для зачисления  в детский сад:

- копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа;

- копия свидетельства о рождении ребенка при предъявлении оригинала документа;

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка по форме № 026;

- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (либо справка с места жительства) при предъявлении оригинала документа;

- письменное заявление родителя (законного представителя) ребенка;

договор об образовании между детским садом и родителем (законным представителем), заключается в 2-х экз. с выдачей одного экз. договора родителю (законному представителю).

- копия заключения ПМПК (при зачислении в группы компенсирующей направленности или, по желанию родителей, при зачислении в группы общеразвавающей направленности)

Зачисление в детский сад (заключение договора об образовании) осуществляется только при наличии всех указанных документов! При переводе из другого детского сада необходимо приносить личное дело (заверенные копии документов) того ДОУ, из которого отчисляется ребенок.

При возникновении вопросов Вы можете связаться с администрацией детского сада (заведующим, старшим воспитателем)

по телефону 77-23-45 или по электронной почте dou_26@mail.ru.

О приеме в группы компенсирующей направленности в 2020 году:

В связи с ограничительными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, в детском саду № 26 ограничен личный прием граждан и запрещены массовые мероприятия, в том числе родительские собрания. Для организации групп компенсирующей направленности, с 5 по 9 июня необходимо направить копии заключения ПМПК на почту ДОУ: dou_26@mail.ru. О датах и форме родительского собрания будет сообщено на сайте ДОУ (в разделе "В помощь родителям", вкладка "Прием в детский сад"), в официальной группе в Вконтакте https://vk.com/dou_26 и индивидуально по телефону каждому родителю (законному представителю).

О приеме в группы общеразвивающей направленности (дети 2-3 года) в 2020 году:

В связи с ограничительными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, в детском саду № 26 ограничен личный прием граждан и запрещены массовые мероприятия, в том числе родительские собрания. О датах и форме родительского собрания будет сообщено на сайте ДОУ (в разделе "В помощь родителям", вкладка "Прием в детский сад"), в официальной группе в Вконтакте (https://vk.com/dou_26) и индивидуально по телефону каждому родителю (законному представителю).

Познакомиться с документами, необходимыми для зачисления, а также полезной информацией об адаптации ребенка в детском саду можно на сайте ДОУ (в разделе "В помощь родителям"). По вопросам зачисления и подготовки необходимых документов можно обращаться по телефону: 77-23-45, по эл. почте детского сада dou_26@mail.ru или в оф. группу в Вконтакте.