Полезные ссылки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Новгородская область, Великий Новгород, 173001, ул. Большая Конюшенная, д.5 (Корпус 1);  173003, ул. Германа, д. 32 (Корпус 2).

Телефон: 8(8162)772345; 8(8162)772338. Эл. почта: Dou_26@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8819

30 мая 2019 г.
Год позади! За это время наши малыши подросли и повзрослели, стали более самостоятельными, многому научились-чему мы очень рады! Хочется сказать спасибо нашим воспитателя Ивановой Надежде Николаевне, Тимофеефой Ксении Владимировне и младшему воспитателя Егоровой Тамаре Евгеньевне. Благодаря вашей заботе, доброте, любви наши дети быстро адаптировались к детскому саду. Терпеливо и внимательно вы прививали им первые навыки самообслуживания. Спасибо за то что, вы заботитесь обо всех и кадров в отдельности, за индивидуальный подход к нашим малышам. Благодарим музыкального руководителя Нестерова Галину Владимировну за интересные праздники, за музыкальное развитие и теплоту, которую Вы дарите детям. Хочется выразить благодарность заведующему МАДОУ"Детский сад №26 комбинированного вида" Крыш Ирине Викторовна за умелое руководство и организацию воспитательного процесса. Спасибо за ваш труд!
С уважение, родители группы №4 "Капелька"
Линчевская Мария
6 мая 2019 г.
От имени родителей группы №2 выражаем благодарность воспитателям группы – Антоновой Марии Юрьевне, Тимофеевой Ксении Владимировне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам.
При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам.
Хотим отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания.
На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно.
Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности.
Спасибо Вам за внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания!
Родители группы №2
29 ноября 2018 г.
23 ноября в группе №2 прошел замечательный праздник - "День матери". Под руководством воспитателя, Антоновой Марии Юрьевны, ребята подготовили поздравления. Приглашенные мамы и бабушки были порадованы стихами, песнями и танцами. И конечно, какой праздник без подарков? Дети подарили открытки с аппликацией и поздравительным текстом. Завершилось все чаепитием в совместном кругу детей и родителей.
Никто из присутствующих не остался равнодушен - так проникновенно и трогательно, одетые в парадные костюмы и платья, мальчики и девочки группы №2 выступали. Выражаем благодарность от всего родительского коллектива Марие Юрьевне за подготовку и проведение праздника "День матери"!
Екатерина
27 сентября 2018 г.
Мы, родители подготовительной к школе группы, поздравляем весь коллектив детского сада с профессиональным праздником – «Днем воспитателя и всех дошкольных работников» и выражаем искреннюю благодарность нашим педагогам и сотрудникам детского сада за профессионализм, добросовестный труд и доброе отношение к детям. Особенно теплые слова хочется сказать людям, которые каждый день непосредственно работают с нашими детьми: Сергеевой Елене Викторовне и Никитиной Наталье Владимировне. Детский сад – это не только первая ступень образования ребенка, но и важный, ответственный этап в жизни наших детей. От того, какие люди будут рядом с детьми в этот период во многом завит их дальнейшее развитие и отношение к окружающему миру. Нашим детям, а вместе с ними и нам, родителям, очень повезло! Елена Викторовна очень добрый, внимательный, творческий и грамотный педагог. Находясь с нашими детьми с самого начала - с группы раннего возраста, она сумела создать дружный детский коллектив, воспитать в детях уверенность в своих силах, желание познавать окружающий мир, участвовать в творческих мероприятиях, конкурсах, помогать взрослым и поддерживать друг друга. Наталья Владимировна, также рядом с детьми с самых первых дней пребывания их в детском саду, стала поистине родным и близким человеком не только для детей, но и для родителей. Она многому научила малышей, стала им настоящим другом, благодаря доброму отношению к детям и добросовестному выполнению своих обязанностей. Наши дети ходят в детский сад с радостью и удовольствием! Выражая благодарность Сергеевой Елене Викторовне и Никитиной Наталье Владимировне, желаем им в дальнейшем успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, крепкого здоровья, и благополучия.
Родители группы № 7 «Лучики» МАДОУ «Детский сад № 26» 27.09.2018 г.
Родители группы № 7 «Лучики»
Страницы: