Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 комбинированного вида"

173001, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.5 (Корпус 1); 173003, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Германа, д. 32 (Корпус 2). Телефон: 8(8162)772345; 8(8162)772338. Эл. почта: Dou_26@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8819

29 ноября 2018 г.
23 ноября в группе №2 прошел замечательный праздник - "День матери". Под руководством воспитателя, Антоновой Марии Юрьевны, ребята подготовили поздравления. Приглашенные мамы и бабушки были порадованы стихами, песнями и танцами. И конечно, какой праздник без подарков? Дети подарили открытки с аппликацией и поздравительным текстом. Завершилось все чаепитием в совместном кругу детей и родителей.
Никто из присутствующих не остался равнодушен - так проникновенно и трогательно, одетые в парадные костюмы и платья, мальчики и девочки группы №2 выступали. Выражаем благодарность от всего родительского коллектива Марие Юрьевне за подготовку и проведение праздника "День матери"!
Екатерина
27 сентября 2018 г.
Мы, родители подготовительной к школе группы, поздравляем весь коллектив детского сада с профессиональным праздником – «Днем воспитателя и всех дошкольных работников» и выражаем искреннюю благодарность нашим педагогам и сотрудникам детского сада за профессионализм, добросовестный труд и доброе отношение к детям. Особенно теплые слова хочется сказать людям, которые каждый день непосредственно работают с нашими детьми: Сергеевой Елене Викторовне и Никитиной Наталье Владимировне. Детский сад – это не только первая ступень образования ребенка, но и важный, ответственный этап в жизни наших детей. От того, какие люди будут рядом с детьми в этот период во многом завит их дальнейшее развитие и отношение к окружающему миру. Нашим детям, а вместе с ними и нам, родителям, очень повезло! Елена Викторовна очень добрый, внимательный, творческий и грамотный педагог. Находясь с нашими детьми с самого начала - с группы раннего возраста, она сумела создать дружный детский коллектив, воспитать в детях уверенность в своих силах, желание познавать окружающий мир, участвовать в творческих мероприятиях, конкурсах, помогать взрослым и поддерживать друг друга. Наталья Владимировна, также рядом с детьми с самых первых дней пребывания их в детском саду, стала поистине родным и близким человеком не только для детей, но и для родителей. Она многому научила малышей, стала им настоящим другом, благодаря доброму отношению к детям и добросовестному выполнению своих обязанностей. Наши дети ходят в детский сад с радостью и удовольствием! Выражая благодарность Сергеевой Елене Викторовне и Никитиной Наталье Владимировне, желаем им в дальнейшем успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, крепкого здоровья, и благополучия.
Родители группы № 7 «Лучики» МАДОУ «Детский сад № 26» 27.09.2018 г.
Родители группы № 7 «Лучики»
26 марта 2018 г.
Огромную, радость доставляет детям театр, праздничное и радостное представление. Театр помогает нашим детям ярче и правильнее воспринимать содержание художественных произведений. Не можем не поделиться впечатлениями ,которые получили от замечательного театрализованного представления « Кошкин дом» , которое прошло 23 марта Слова благодарности от лица родителей группы №2 говорим нашим уважаемым воспитателям Лукшановой Нине Кимовне, Ульяновой Наталье Егоровне, учителю-логопеду Анерт Марине Олеговне, музыкальному руководителю Макаровой Маргарите Валентиновне. СПАСИБО!!! Это был веселый, яркий, красочный, эмоциональный и зажигательный праздник, который не оставил равнодушными ни одного из присутствующих. Уютный зал, декорации, увлекательная постановка, костюмы для детей, воспитателей и родителей, музыкальное сопровождение - все на высшем уровне. Спасибо Вам за задор и улыбки на лицах наших детей, за смех и веселье. Мы, зрители, получили большое удовольствие.
Ирина Викторовна и ст.воспитатель Елена Александровна благодарим вас за созданную благоприятную атмосферу, в детском саду, атмосферу -в которой педагоги и дети и родители за два года стали партнёрами в общем важном и нелёгком деле – воспитании детей.
Родители гр. №2
20 марта 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Нестеровой Галине Владимировне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках!
Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям!
Спасибо всему коллективу ДОУ за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходят в ваш детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Спасибо Вам большое!
Страницы: