Воспитанники, педагоги детского сада № 26 и их семьи приняли участие в песенном флешмобе "Победа - одна на всех"

9 мая 2020 г.

Вместе мы способны на многое! И песенный флешмоб "Победа - одна на всех", организованный детским садом № 26 накануне Дня Победы, это подтвердил! Его участники исполнили песню "Последний бой" М. Ножкина.

Видео с исполнением песни "Посдежний бой" участники присылали в официальную группу детского сада в Вконтакте. Кто-то пел под музыку с телефона, кто-то исполнял вовсе без музыки, а двое участников - под гитару. Дети пели песню с родителями и самостоятельно, и главное - с настроением, которое и создает праздник.

В символичной акции приняли участие педагоги детского сада № 26 Петрова Е.А., Нестерова Г.В., воспитанники детского сада № 26 Зеленова Арина, Готовчик Семён, Саблина Дарья, Киселёва Амелия, Петров Данил, Саблина Кира, Мишин Богдан, а также родственники педагогов и воспитанников детского сада № 26 Шалаева Л.А., Петров Степан, Михаил Габескирия.

Эта песня станет еще одним подарком ветеранам и всем, кто чтит память героев Великой Отечественной войны, от коллектива и воспитанников детского сада № 26 и их семей.

С Днём Победы!

Песня "Последний бой" в исполнении воспитанников и педагогов детского сада № 26 и их семей

Слова и музыка М. Ножкина
Песню исполнили: педагоги детского сада № 26 Петрова Е.А., Нестерова Г.В., воспитанники детского сада № 26 Зеленова Арина, Готовчик Семён, Саблина Дарья, Киселёва Амелия, Петров Данил, Саблина Кира, Мишин Богдан, а также родственники педагогов и воспитанников детского сада № 26 Шалаева Л.А., Петров Степан, Михаил Габескирия.