Творческие подарки к Дню семьи, любви и верности от педагогов и воспитанников детского сада № 26

8 июля 2020 г.

К празднованию Дня семьи, любви и верности педагоги и воспитанники детского сада № 26 подошли со всей ответственностью. Ребята не только вспоминали историю праздника, его символику, но и изготавливали подарки для своих мам, пап, бабушек и дедушек. Не остались в стороне от праздника и семьи педагогов детского сада.

Сразу несколько онлайн акций областного и городского масштаба были посвящены в этом году Дню семьи, любви и верности. Комитет ЗАГС Новгородской области предложил горожанам и жителям региона поучаствовать в флешмобе #ПОДАРИРОМАШКУ, где каждый желающий мог сфотографироваться с главным символом праздника - ромашкой - и опубликовать фото с хэштегом в соцсети и группе Комитета. Ребята вместе с воспитателями дарили ромашки не только настоящие, но и изготовленные своими руками: венки, фоторамки и коллажи с ромашками.

Также был дан старт акции "Парад семей онлайн". В рамках нее новгородцам  предлагалось разместить фотографии своих семей в официальной группе комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области «ВКонтакте».  В акции приняла участие семья воспитателя детского сада №26 - Антоновой Марии Юрьевны.

Своим творческим подарком - видеопоздравлением с Днем семьи, любви и верности поделилась и музыкальный руководитель детского сада № 26 Нестерова Галина Владимировна. Видеоролик стал участником еще одного конкурса Комитета ЗАГС НО - На лучшее видеопоздравление с Днем семьи, любви и верности. В видеозарисовке приняли участие и семьи педагогов детского сада № 26: Зеленовой В.С., Муравьевой К.В., Петровой Е.А., Антоновой М.Ю., Яковлевой О.А., Слипчук А.В., Нестеровой Г.В. и Скородумовой Е.В.

Уважаемые родители, воспитанники и работники детского сада № 26, администрация МАДОУ"Детский сад № 26 комбинированного вида" искренне поздравляет с Днем семьи, любви и верности! Желаем вам дружно идти по жизни, преодолевать все преграды сообща, радоваться большим и маленьким победам друг друга! Берегите и цените своих близких, ведь семья - это основа!

С Днем семьи, любви и верности поздравляет музыкальный руководитель Нестерова Г.В. и коллектив детского сада № 26