Неделя спортивных игр в детском саду № 26

21 августа 2020 г.

Спортивные игры неотъемлемая часть жизни в детском саду. И, конечно, один из самых любимых видов деятельности у ребят. Потому неделя спорта была полна разнообразных развлечений и соревнований. Воспитанники детского сада № 26 знают и умеют играть во множество подвижных игр: футбол, баскетбол, эстафета с мячом. А соревновательный дух недели спорта только умножил интерес ребят к этим занятиям. Традицинная зарядка, эстафеты, футбольные состязания - это лишь малая часть того, что ребят ждало на этой неделе. Ребята также вспомнили, какие виды спорта существуют, как в них играют, и конечно, что означает здоровый образ жизни, в котором движение и спорт занимают далеко не последнее место.