В детском саду № 26 состоялись спортивно-развлекательные мероприятия, посвященные 23 февраля, и музыкально-развлекательные - к 8 марта

8 марта 2021 г.

В феврале детском саду № 26 прошли спортивно-развлекательные мероприятия ко Дню защитника Отечества, а в марте - в честь Международного женского Дня. На утренниках к 23 февраля ребята показали свою ловкость, силу и взаимовыручку. Мальчики смогли "примерить" на себя профессии строителей и военных.

А к Международному женскому Дню музыкальные руководители детского сада Несерова Галина Владимировна и Макарова Маргарита Викторовна подготовили музыкальные развлечения. Мальчишки и девчонки смогли продемонстрировать, какие они умелые помощники для своих мам и бабушек, поиграли, спели песни и прочитали стихи о весне и любимых мамах.

Больше фотографий в альбоме официальной группы детского сада № 26 в Вконтакте. Доступ в группу только для родителей, законных представителей воспитанников.