Плакат «Добрый дом» воспитанников детского сада №26 занял первое место в областном конкурсе «Подари жизнь»

10 марта 2021 г.

Плакат группы № 2-к (2 корпус) детского сада № 26 занял первое место в номинации «Рисунок» в областном конкурсе «Подари жизнь». Еще 17 рисунков и плакатов воспитанников детского сада получили дипломы участников.

Конкурс «Подари жизнь» ежегодно организует организация помощи бездомным животным «Жизнь», чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных в Великом Новгороде и Новгородской области и необходимости ее решения; пропаганду гуманного обращения с животными.

Всего в альбоме группы было опубликовано более 1200 работ - в номинации «Поделки» и «Рисунки». Отдельно в номинации «Видеоролик» приняло участие более 40 работ, в том числе видеорассказ воспитанницы детского сада № 26 Антоновой Эвиты о своих питомцах, его просмотрели более 500 раз.

Вручение дипломов победителей и участников состоялось в начале марта на традиционном семейном празднике «Кошкин дом», где все пришедшие могли также поучаствовать в благотворительной акции в помощь бездомным животным, познакомиться с питомцами-подопечными общества «Жизнь» и посмотреть праздничный концерт.

Поздравляем победителей-авторов коллективной работы "Добрый дом": Сидляревского Даню , Серебрянникову Вику, Ксенофонтову Алену, Ксенофонтову Машу, Архипова Илью, Захарову Мирру, Смирнова Артема, Михайлова Ярослава и педагогов Анерт Марину Олеговну, Лукшанову Нину Кимовну, Ульянову Наталью Егоровну.

Благодарим всех участников областного конкурса!