Подведены итоги конкурса работ воспитанников детского сада № 26 "Весеннее настроение"

29 марта 2021 г.

В марте в детском саду № 26 проходил конкурс рисунков и поделок «Весеннее настроение». Конкурс оказался очень востребованным: в нем приняли участие 65 работ, около 50 воспитанников детского сада.

Самой массовой стала номинация «Аппликация» (27 работ), следующей по популярности стала номинация «Поделка», на которую предоставлено 17 работ, 13 работ приняли участие в номинации «Рисунок», 8 - в номинации «Пластилинография».

Все работы участников конкурса «Весеннее настроение» были представлены на одноименной выставке в приемных и групповых помещениях корпуса № 2 (Германа, д. 32) и в центральном коридоре корпуса № 1 (Б. Конюшенная, д.5).

Жюри отметило лучше работы по четырем критериям: творческий подход, аккуратность, соответствие возрасту и тематике. Первое место в номинации «Аппликация» заняла работа Торлопова Семена, второе место коллективная работа 1-к группы, третье место - аппликация Готовчика Семена.

В номинации «Рисунок»: первое место у Серебрянниковой Виктории, второе - Степанова Ксения, третье - Александров Юрий.

В номинации «Поделка» первое место - у Лукьянова Никифора, второе место заняла работа Громовой Полины, на третьем месте Молчанова Софья.

В номинация «Пластилинография» места распределились так: 1 место - Ксенофонтовы Алена и Мария, 2 место - Молчанова Софья, 3 место - Лаврентьева Дарья.