ВНИМАНИЕ! Продление сроков патриотических акций к 9 мая!

6 мая 2021 г.

Внимание! ДО __7 МАЯ __ продлены сроки проведения акции "Георгиевская ленточка", песенного онлайн-флешмоба "Песня Победы" с исполнением песни "Катюша" и всероссийской акции "Рисуем победу". Успейте принять участие!
Подробности о мероприятиях можно найти по ссылкам: "Георгиевская ленточка" и "Песня Победы"  и "Рисуем Победу"

А пока предлагаем познакомиться с работами, которые уже украсили выставки детского сада "Георгиевская ленточка - подарок ветерану" и галерею всероссийской акции "Рисуем Победу", а также с песнями присланными для участия в онлайн-флешмобе "Песня Победы":

"Георгиевская ленточка"

"Рисуем Победу" (Всероссийская акция)

"Песня Победы"

Шпаков Роман, 5 группа