Свою «минуту славы» в этом году получили 30 воспитанников детского сада № 26

8 мая 2021 г.

29 и 30 апреля в детском саду № 26 состоялся фестиваль талантов «Минута славы». В нем приняли участие 30 воспитанников обоих корпусов. Участники пели, читали стихи, танцевали и даже демонстрировали свои знания географии.

Добавим, фестиваль «Минута славы» проводится в детском саду ежегодно, в апреле-мае. Участников не ограничивают в видах творчества, в исполнении. Главное - это большое желание детей быть услышанными, замеченными и продемонстрировать свои таланты зрителю.

В этом году участники были в особых условиях: из-за ограничений, которые все еще действуют в связи с коронавирусом, почти не было зрителей. Но пришли воспитатели, одногруппники и методисты. К счастью, ребята не растерялись и выступили очень ярко и старательно.

Все участники получили дипломы и аплодисменты своих друзей. Теперь и зрители могут посмотреть, как это было! Ставьте «Нравится» - поддержите наших участников!

"Минута славы"-2021 МАДОУ 26

Решаем вместе