С Днём Победы!

11 мая 2021 г.

С Днём Победы!

Воспитанники и педагоги детского сада № 26 поздравляют всех с этим светлым праздником! Накануне Дня Победы воспитанник подготовительной группы № 5 Федин Михаил выполнил важную миссию: передал в центр социального обслуживания населения открытки и поделки участников акции "Георгиевская ленточка-подарок ветерану", которая проходила в детском саду № 26 в мае. Всего было изготовлено около 50 работ с символичной черно-оранжевой лентой для поздравления ветеранов и детей войны.

И наконец, состоялся песенный флешмоб "Песня Победы"! Восемь видеозарисовок с исполнением "Катюши" поступили в адрес детского сада! И мы рады представить вам видеоролик с совместным исполнением знаменитой и ставшей народной песни военных лет.
Благодарим всех участников!

Песня "Катюша" в исполнении воспитанников, их родных и педагога детского сада № 26

Решаем вместе