В честь Дня семьи, любви и верности в детском саду № 26 прошла Неделя семьи

8 июля 2021 г.

В День семьи, любви и верности воспитанники старшей группы детского сада N 26 посетили памятник Петру и Февронии Муромским.

Ребята познакомились не только с достопримечательностью Великого Новгорода, но и узнали историю знакомства и любви великих святых, вспомнили о празднике, который ежегодно отмечается в этот день и его символе-ромашке. Кстати, мальчишки и девчонки подготовились к экскурсии, украсив свои футболки бумажными ромашками!

А воспитанники младшей группы познакомились с семьями друг друга и сделали праздничные рамочки для семейных фото, используя в качестве декора самодельные ромашки.
Коллектив детского сада N 26 поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности! Пусть в ваших семьях царит любовь, уважение и взаимопонимание!