Областной всеобуч по вопросам дорожной безопасности можно будет посмотреть онлайн

16 августа 2021 г.

24 августа 2021 года в рамках Педагогических недель на базе ГОАДПО «Региональный институт профессионального развития» состоится областной педагогический всеобуч «Актуальные вопросы системы работы по безопасности дорожного движения в образовательной организации: опыт, проблемы, перспективы».
Спикеры педагогического всеобуча: Вашкевич Алла Васильевна, доцент ФГКОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет МВД России», кандидат педагогических наук, Бахарев Владимир Сергеевич, шеф-тренер экспертного центра «Движение безопасности» г. Москва.
Родители и педагоги имеют возможность просмотра педагогического всеобуча после его окончания по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCGm8JDIlfOyLvv3jywwI..