Начало новому учебному году положено: веселыми стартами, умными загадками и повторением ПДД

2 сентября 2021 г.

В День Знаний воспитанники корпуса 1 детского сада № 26 вспомнили правила дорожного движения, отгадали много непростых загадок, посоревновались друг с другом в ловкости и быстроте и сделали зарядку на свежем воздухе.

Уважаемые педагоги, сотрудники детского сада, воспитанники и родители! Поздравляем с началом нового учебного года!

Пусть образовательный процесс приносит радость, новые открытия , положительные эмоции всем его участникам.

Желаем всем сил, терпения, целеустремлённости и, конечно же, здоровья!

В новом учебном году в детский сад пришли 19 маленьких воспитанников!

Поздравляем и их с началом интересного и познавательного путешествия по стране игр, знаний и дружбы в детском саду № 26!