Приглашаем к участию в мероприятиях ко Дню Матери!

3 ноября 2021 г.

Приближается очень важный праздник - День матери. Чтобы поздравить с этим днём своих мам могли и наши воспитанники, предлагаем ребятам поучаствовать в двух мероприятиях.

1. С 3 по 15 ноября в детском саду состоится первый этап конкурса «Загляните в мамины глаза». К участию в конкурсе приглашаются все воспитанники детского сада от 2 до 7 лет. Оцениваться будет соответствие тематике, выразительность и эмоциональность, соответствие выбранного материала возрасту чтеца. Конкурс в этом году проводится в формате онлайн, видеозаписи принимаются на почту детского сада  - dou_26@mail.ru с пометкой конкурс «Мамины глаза».

Лучшим чтецам по итогам первого этапа будет рекомендовано поучаствовать во втором этапе конкурса «Загляните в мамины глаза». (ВНИМАНИЕ: городской  этап конкурса проводит центр «Алые паруса», возраст ограничен 4-7 лет,  есть орг. взнос)

2. С 15 ноября стартует выставка-конкурс работ «Творим и рисуем вместе с мамой». Выставка предполагает простор для совместного творчества мамы и ребенка. Поэтому не ограничивайтесь ни в материалах, ни в техниках, ни в видах творчества, ни в тематике. Работы будут оцениваться по двум номинациям: «Рисунок» и «Поделка» и по следующим критериям: эстетичность, оригинальность, участие ребенка в работе и трудоемкость. Прием работ закончится 30 ноября.

Пусть ваша совместная деятельность принесет вам радость общения и победу!

Все участники получат дипломы.