Воспитанники детского сада № 26 заняли 3 место в турнире по футболу "Дебют"

17 мая 2022 г.

Воспитанники детского сада № 26 заняли 3 место в турнире по футболу "Дебют" среди дошкольных команд Великого Новгорода. Его организовала Академия МФК Спартак Великий Новгород. Соревнования прошли на спортивной площадке возле гимназии № 4. Всего в нем принимало участие 6 команд. Детский сад № 26 представили Романова Александра, Зеленова Арина (гр. 1), Кирсанова Теона (гр. 3) и Слипчук Ярослав (гр.7), еще два участника - представители другого детского сада. Ребята выступили со счетом 1:1, 2:0 и 0:1, 1:0, два раза пропустив мяч в свои ворота. Два мяча забила Романова Саша, один год - Кирсанова Теона. Поддержать юных футболистов пришли родители, братья и сестры. Соревнования получились зрелищными, несмотря на юный возраст участников. За свои старания ребята получили бронзовые медали и грамоту за 3 место! Поздравляем команду и благодарим организаторов за интересное мероприятие!

Решаем вместе