Детский сад № 26 принял участие во всероссийской акции "Зеленая весна"

27 мая 2022 г.

В рамках нее проведены дополнительные субботники на прогулочных площадках, обновлены цветы на клумбах, высажена туя, подаренная детскому саду выпускниками 2022 года, а также организован сбор макулатуры. Собранные от сдачи макулатуры средства будут направлены на ремонт и окрашивание уличного оборудования.
В ходе акции также были проведены беседы с детьми о сохранении чистоты на улице, об уходе за цветами, наблюдения за природными явлениями. Всего в акции были задействованы 113 участников, из них 74 ребенка.
Благодарим родителей, педагогов и воспитанников за участие в субботниках, сборе макулатуры и озеленении детского сада!

Решаем вместе