Итоги смотра-конкурса «Новогоднее настроение»

18 января 2019 г.

Подведены итоги  смотра-конкурса на лучшее украшение к Новому году и Рождеству в ДОУ «Новогоднее настроение». Всего на конкурс заявилось 23 участника. Самой популярной стала номинация «Лучшее новогоднее украшение для уличной Новогодней ели». 16 новых игрушек  дополнили наряд роскошной голубой ели, которая много лет растет у стен первого корпуса детского сада № 26.

Весь декабрь воспитатели, родители и дети старались преобразить и свои группы, и прогулочные участки. В украшении участков приняло участие три группы первого корпуса:  № 1 (дети 5-6 лет), № 2 (дети 6-7 лет) и № 5 (дети 4-5 лет). А вот в номинации «Лучшее украшение группового помещения» желание поучаствовать изъявили все группы.

После осмотра конкурсных работ, участков и групп, жюри определило победителей и призеров по шести критериям: творческий подход, общий дизайн, отражение тематики, использование творчества детей, безопасность и надежность исполнения и санитарное состояние.

В итоге, в номинации «Лучшее новогоднее украшение групповых помещений» победителем стала группа № 3 (дети 3-4 лет),  в номинации «Лучшее новогоднее украшение прогулочных площадок» все группы получили дипломы участников. «Лучшее новогоднее украшение для уличной Новогодней ели» признаны работы: коллективная работа группы № 1 (1 место), Зеленова Арина (2 место), Саблина Кира (3 место).

Поздравляем победителей с заслуженной победой. Благодарим за участие в подготовке работ родителей и воспитателей! И ждем результатов городского конкурса — «Лучшее новогоднее оформление организаций, предприятий и учреждений Великого Новгорода», где детский сад № 26 представил на суд жюри украшение первого корпуса.