Полезные ссылки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Новгородская область, Великий Новгород, 173001, ул. Большая Конюшенная, д.5 (Корпус 1);  173003, ул. Германа, д. 32 (Корпус 2).

Телефон: 8(8162)772345; 8(8162)772338. Эл. почта: Dou_26@mail.ru

18 января 2019 г.
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее украшение к Новому году и Рождеству в ДОУ «Новогоднее настроение». Всего на конкурс заявилось 23 участника. Самой популярной стала номинация «Лучшее новогоднее украшение для уличной Новогодней ели». 16 новых игрушек дополнили наряд роскошной голубой ели, которая много лет растет у стен первого корпуса детского сада № 26.
28 декабря 2018 г.
10 декабря был дан старт благотворительной акции детского сада № 26 «Доброе дело». Первым её этапом стал сбор подарков для пожилых людей, проживающих в домах престарелых, воспитанников детских домов и фондов помощи, который уже не первых год организуют волонтёры городской акции «Старость в радость».
3 декабря 2018 г.
3 декабря во всем мире отмечается День инвалидов. Не остались в стороне от него и ребята и педагоги нашего детского сада.
28 ноября 2018 г.
27 ноября в спортивном зале СШ № 2 был дан старт соревнованиям городского Фестиваля среди команд дошкольных образовательных учреждений Великого Новгорода под девизом «Первый шаг к ГТО - шаг к успеху».
19 ноября 2018 г.
В течение двух недель педагоги детского сада № 26 проводили открытые занятия по экспериментально-исследовательной деятельности, обмениваясь опытом и наработками друг с другом.
30 октября 2018 г.
29 октября воспитанников 4-5 лет детского сада №26 пригласили в гости в спортивную школу «Манеж». Там состоялся праздник «Здравствуй, спорт» в рамках проекта «Будь в спорте».
24 октября 2018 г.
В канун Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования в детском саду № 26 стартовал конкурс открытки и поздравления «Мой любимый воспитатель». В нем приняли участие 22 воспитанника.
2 октября 2018 г.
В рамках «Недели безопасности» педагогами детского сада была проведена работа по изучению с детьми основ ПДД и привитию детям навыков безопасного поведения.
29 сентября 2018 г.
​​​​​​​26 сентября воспитатель старшей группы детского сада № 26 Карпова Ольга Александровна побывала на необычном мероприятии: методическом семинаре для педагогов дошкольных образовательных организаций в детском технопарке «Новгородский Кванториум». Ольга Александровна приняла участие в мероприятии в рамках курса повышения квалификации «Организация работы с одаренными детьми в ДОУ», организованном ДПО «Региональный институт профессионального развития».
7 сентября 2018 г.
Предлагаем нашим воспитанникам программы по трем направлениям: художественно-эстетическое - «Природа и художник», «Фольклорная студия «Перепёлочка», «Ритмическая мозаика»; социально-педагогическое - «Курс творческого мышления», «Психологическая подготовка детей к школе», «Английский язык для малышей» и
физкультурно-оздоровительное - программа обучения плаванию «Капелька».
13 августа 2018 г.
Вторая неделя августа для воспитанников детского сада № 26 выдалась яркой и спортивной: каждый день был посвящён какому-нибудь спортивному предмету (обручу, мячу, скакалке). Недаром неделя получила название - «Неделя спорта и физкультуры».
8 июля 2018 г.
Накануне Дня семьи, любви и верности в детском саду № 26 комбинированного вида прошли мастер-классы и тематические беседы, посвящённые этому празднику. Все дети, от малышей до воспитанников подготовительной группы, узнали историю двух русских святых - супругов Петра и Февронии.
Страницы: