27мар.
Эксперты Общероссийского народного фронта запустили мобильное приложение «ОНФ. Сертификат» для использования родителями сертификата Персонифицированного дополнительного образования.
26мар.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля для тех категорий семей, которые обозначены в Указе, будет работать дежурная группа в детском саду № 24.
24мар.
В соответствии с письмом Минтруда РФ от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262 в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции временно ограничен личный прием граждан
17мар.
На основании указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 "О введении режима повышенной готовности", приказа министерства образования Новгородской области от 10.03.2020 № 277 "О мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Новгородской области" родители (законные представители) воспитанников ДОУ могут перейти на свободное посещение детского сада.
6мар.
В старшей группе первого корпуса прошел мастер-класс по украшению капкейков. С кондитерским мастерством ребят познакомила Елена Александровна Митрофанова, профессиональный повар-кондитер. Елена Александровна - мама Паклиной Яны, воспитанницы этой группы.
21фев.
20 февраля в подготовительных группах детского сада № 26 прошел мастер-класс под руководством инспектора по пропаганде новгородской ГИБДД Анжелы Сокирлей. Перед практической частью ребятам и родителям, которые пришли поддержать своих детей, напомнили о главных правилах дорожного движения.
30янв.
30 января воспитанники средней группы побывали на экскурсии в пожарной части на Прусской. Ребята стали самыми маленькими гостями пожарных в рамках акции «В гости к МЧС», посвященной 30-летию ведомства. Для самих мальчишек и девчонок, возраст которых 4-5 лет, эта экскурсия стала вторым их выходом за пределы садика.
15янв.
Конкурс украшений «Зимняя сказка» подошел к концу. В этом году участникам предлагалось три номинации «Украшение зала», «Укаршение новогодней ели», «Поделка». Конкурс как всегда стал оказался очень популярным. На суд жюри было представлено более 50 работ, выполненных в различных техниках, с использованием множества материалов.
9янв.
В конце декабря воспитанникам детского сада № 26, их семьям и педагогам было предложено поучаствовать в областной благотворительной акции «Старость в радость».
23дек.
В рамках мероприятий по антитеррористической безопасности в детском саду № 26 прошло открытое занятие, которое провела представитель УВД Великого Новгорода Ольга Коробова.
15дек.
В октябре в детском саду № 26 был дан старт конкурсу-смотру на лучшую символику для ДОУ. Принять участие в разработке эмблемы, девиза или флага предлагалось как воспитанниками и их семьям, так и педагогам и сотрудникам детского сада.
2дек.
Традиционно ко Дню матери в детском саду № 26 проводятся множество мероприятий, посвященных мамам наших воспитанников. У этом году показать и порадовать себя было смогли и сами мамы. Для них была организованы выставка-конкурс работ «У мамы руки золотые», где рукодельницы смогли похвастаться своими талантами и поделиться творчеством.
Страницы: