Полезные ссылки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Новгородская область, Великий Новгород, 173001, ул. Большая Конюшенная, д.5 (Корпус 1);  173003, ул. Германа, д. 32 (Корпус 2).

Телефон: 8(8162)772345; 8(8162)772338. Эл. почта: Dou_26@mail.ru

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МАДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида» - представляет собой два отдельно стоящих двухэтажных здания(Великий Новгород, ул. Б.Конюшенная,5; ул. Германа, 32).

Год ввода в эксплуатацию 1961.

Полезная площадь, используемая для целей учебно-воспитательного процесса 1 корпуса: 1597 кв.м.

Полезная площадь, используемая для целей учебно-воспитательного процесса 2 корпуса: 806 кв.м.

В двух корпусах имеются: центральное отопление, водопровод, канализация.

Для обеспечения функционирования МАДОУ имеются: пищеблок, медицинский кабинет, изолятор, прачечная, хозяйственный блок (на каждом корпусе).

На территории 1 корпуса МАДОУ имеется 7 прогулочных участков, огород, три цветника.

На территории 2 корпуса МАДОУ имеется 4 прогулочных участка, огород, два цветника, разбита «Экологическая тропа».

В двух корпусах, а так же в помещениях хозблоков установлена АПС. Установлены СО, Средство тревожной сигнализации. В корпусе 1 и 2 установлены системы наружного видеонаблюдения.

Все базисные компоненты развивающей среды МАДОУ включают оптимальные условия для полноценного физического, познавательного, художественно-эстетического, социально-личностного развития детей.

Оснащенность образовательного процесса

Корпус 1

Дата открытия - 1961 г

Капитальный ремонт и реконструкция - 1994 г